Wir stellen uns vor...

Die Verwaltung von Dörig-Bergsenn in Urnäsch...

Oskar Huber

Geschäftsführer

oskar.huber@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 60

Bruno Hagmann

Leiter Finanzen / Stv. Geschäftsführer

bruno.hagmann@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 64

Norbert Dörig

Verkauf National

norbert.doerig@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 56

Manuel Citran

Verkauf Export

manuel.citran@milchhuus.ch

+41 58 564 99 75

Urs Ledergerber

QS / QM
Standort Appenzell

urs.ledergerber@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 61

Philipp Graf

QS / QM
Standort Appenzell

philipp.graf@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 68

Sandro Gemperli

Marketing / Social-Media / Beschaffung VPM

sandro.gemperli@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 58

Jennifer Schwarz

Verkaufsinnendienst

jennifer.schwarz@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 59

Rita Bucher

Verkaufsinnendienst

rita.bucher@doerig-kaesehandel.ch

+41 58 564 99 63

Unsere Hüter der Schatzkammern

Team Käsekeller-Urnäsch, -Appenzell und -Mels

Reifung/Affinage

Unsere Käsermeister

Team Sennaria Surselva

Käserei